jrs低调看直播

JRS低调看是一个合法备案的体育足球直播与资讯网,专门为广大球迷们提供获取英超,西甲,nba,jrs直播,世界杯等最新最快资讯动态,免费高清直播和录像回放!

05-22 周三
00:00
艾尔格纳
VS
杰艾斯
00:00
贝宁U17
VS
加纳U17
00:00
利比里亚女足U20
VS
几内亚女足U20
00:00
阿拉拉特亚美尼亚
VS
舒拉克
00:00
塔林弗洛拉
VS
库雷撒勒
00:00
瑟亚米卡
VS
国家银行俱乐部
00:15
马拉云
VS
拉夫桑贾
00:15
高尔高赫
VS
阿拉克铝业
00:15
胡齐斯坦
VS
佐伯阿汉
00:15
马赞德兰
VS
德黑兰独立
00:15
波斯波利斯
VS
胡齐斯坦独立
00:15
佩坎
VS
拖拉机
00:15
纳夫特
VS
巴德兰德黑兰
00:15
塞帕罕
VS
哈瓦达
00:30
特力康
VS
ALBA柏林
01:00
卡尔巴联盟
VS
华斯尔
01:00
迪拜青年国民
VS
班尼亚斯
01:00
哥德堡
VS
米亚尔比
01:00
摩斯
VS
斯达
01:00
奥胡斯
VS
哥本哈根
01:00
IFK斯克维德
VS
IK多特
01:00
杜斯兰堡
VS
巴特格莱兴贝格
01:00
莱昂FC后备队
VS
蒂恩达斯马戈斯
01:30
海法夏普尔
VS
特拉维夫马卡比
01:30
贝夏普尔
VS
海法马卡比
01:30
莱纳比尼马卡比
VS
萨克宁
01:30
TS银河
VS
马摩洛迪日落
02:00
哈萨正义
VS
尤胡德
02:00
巴廷
VS
阿拉毕
02:00
阿尔纳泽马
VS
费萨里哈曼
02:00
布凯里耶
VS
积尼达
02:00
欧鲁巴赫
VS
查巴垒
02:00
萨法
VS
阿尔科鲁德
02:00
阿尔特吉
VS
卡索马
02:00
哈哲尔
VS
卡达西亚
02:00
吉达里比亚
VS
阿尔艾因
02:00
匹林
VS
赫巴
02:00
布雷达
VS
埃门
02:15
伏伊伏丁那
VS
贝尔格莱德红星
02:30
巴塞尔
VS
伊韦尔东
02:30
洛桑
VS
草蜢
02:30
卢塞恩
VS
乌契
02:30
罗德兹
VS
巴黎FC
02:30
卡坦扎罗
VS
克雷莫纳
02:30
曼雷萨
VS
马拉加
02:30
维切塔
VS
开姆尼茨
02:45
博洛尼亚
VS
托尔托纳
03:00
皇家圣克鲁斯
VS
圣荷西德奥罗
03:00
洪都拉斯U16
VS
巴拿马U16
03:00
哥斯达黎加U16
VS
瓜地马拉U16
03:00
毛里塔尼亚女足U20
VS
塞拉利昂女足U20
03:15
HK科帕沃格
VS
瓦鲁尔
03:15
弗拉姆
VS
IA阿克拉内斯
03:15
贝雷达比历克
VS
斯塔尔南
03:15
凯夫拉维克
VS
阿费查尔丁
04:00
沙佩科恩斯
VS
庞特普雷塔
06:30
布拉干RB
VS
索萨PB
07:00
萨斯菲尔德
VS
纽维尔老男孩
07:00
多伦多FC
VS
圣劳伦
07:00
查尔斯顿电池
VS
亚特兰大联
07:30
纽约城B队
VS
新墨西哥联
07:30
梦想
VS
飞翼
08:00
石油独立
VS
东方石油
08:00
NBA
凯尔特人
VS
步行者
08:10
CA坦波利
VS
河床
08:30
瓦斯科达伽马
VS
福塔雷萨
08:30
堪萨斯城竞技
VS
塔尔萨钻机工
10:00
萨克拉门托
VS
圣何塞地震
10:00
火花
VS
神秘人
10:00
王牌
VS
水星
10:30
洛杉矶FC
VS
劳顿联
10:30
温哥华白帽
VS
骑兵队
13:30
青岛追风少年
VS
上海三菱重工
16:00
威尔士U16
VS
捷克U16
16:00
昆比亚城市
VS
堪培拉祖云达斯
16:30
塔格拉诺联
VS
莫纳洛黑豹
16:30
南京铁虎
VS
上海赛更达
16:30
青岛五月的风
VS
山西太理毅大
16:30
伊拉斯图阴阳天
VS
生力啤
17:00
河内女足
VS
TNG太原女足
17:00
胡志明市B队女足
VS
陶翰KSN女足
17:00
摩顿湾联
VS
北极星
17:30
阿尔托纳
VS
黑德堡
17:30
黄金海岸联
VS
卡布尔彻
17:30
伊斯顿沙伯
VS
卡帕拉巴
17:30
休城
VS
阿尔戈海湾
17:30
金士顿城
VS
兰沃里林弗洛
17:45
莱卡特老虎
VS
黑镇斯巴达
17:45
热刺
VS
纽卡斯尔联
18:00
富山胜利
VS
神户胜利船
18:00
阳光海岸流浪者
VS
布里斯班城
18:00
东京绿茵
VS
广岛三箭
18:00
长崎成功丸
VS
浦和红钻
18:00
德国U18
VS
丹麦U18
18:00
瓦伦蒂勒
VS
汉密尔顿奥林匹克
18:00
秋田蓝闪电
VS
新泻天鹅
18:00
柏太阳神
VS
福冈黄蜂
18:00
FC琉球冲绳
VS
大阪樱花
18:00
鸟栖砂岩
VS
FC东京
18:00
长野帕塞罗
VS
札幌冈萨多
18:00
町田泽维亚
VS
鹿岛鹿角
18:00
横滨FC
VS
名古屋鲸鱼
18:30
釜山偶像
VS
天安城
18:30
庆南FC
VS
安山小绿人
18:30
金浦市民
VS
城南FC
19:00
巴吞联
VS
泰港
19:00
休尔坦古佐
VS
花刺子模乌尔根奇
19:00
波兰U16
VS
土耳其U16
19:00
庆和
VS
电讯体工
19:00
南定
VS
海防
19:00
阿克扎伊克
VS
汗腾格里
19:00
SQC平定
VS
宋兰义安
19:00
博尔特斯
VS
基尼巴国王
19:35
青岛西海岸
VS
长春亚泰
20:00
亚历山大竞技
VS
苏伊士蒙塔哈布
20:00
上海海港
VS
成都蓉城
20:00
阿什哈巴德FK
VS
阿哈尔
20:00
马雷能源
VS
金色世纪
20:00
科佩达格
VS
纳比治
20:00
梅尔瓦
VS
阿卡达格
20:00
武里南联
VS
蒙通联
20:00
特萨纳体育
VS
萨瓦赫尔
20:00
CBA
新疆伊力特
VS
辽宁本钢
21:00
雅达赫
VS
铂金
21:00
辛巴波拉
VS
赫伦塔尔斯FC
21:00
切古图海盗
VS
恩盖济铂
21:00
旺吉煤矿
VS
卡里巴
21:00
绿色燃料
VS
比基塔矿产
21:00
特隆
VS
基肯恩尼
21:00
舒拉克B队
VS
休尼克FC
21:00
莎埃帕
VS
科特卡
21:00
拖雷斯
VS
埃基巴斯图兹
21:00
布拉瓦约酋长
VS
卡普斯联
21:00
卡斯比阿克套
VS
SD家族
21:30
车里雅宾斯克
VS
伏尔加格勒
22:00
利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚列夫斯基
22:00
杜连斯U23
VS
埃斯托里尔U23
23:00
VPS瓦萨
VS
古比斯
23:00
赫尔辛基
VS
格尼斯坦
23:00
尼日尔U17
VS
布基纳法索U17
23:00
尼日利亚U17
VS
多哥U17
23:00
加纳梦想FC
VS
乐高城
23:00
克莱佩多斯
VS
班加
23:00
埃巴沙伊尔
VS
奥林匹克阿扎维亚
23:00
玛迪纳体育
VS
姆拉巴利貝
23:00
阿尔库姆斯
VS
阿布沙里姆
23:30
查普斯
VS
TPS图尔库
23:30
丹麦U19
VS
德国U19
23:59
库班火车头
VS
喀山尤尼克斯
05-23 周四
00:00
派德
VS
卡里鲁
00:00
比尔森
VS
布拉格斯巴达
00:00
莱塔维
VS
亚莫斯菲拉
00:00
塔林利瓦迪亚
VS
卡勒威
00:00
里耶卡
VS
萨格勒布迪纳摩
00:00
马里女足U20
VS
冈比亚女足U20
00:30
卢多格雷茨
VS
普罗夫迪夫火车头
00:30
法马利康U23
VS
布拉加U23
00:30
路德维希堡
VS
拜仁慕尼黑
00:30
埃格
VS
萨克维尔
00:45
阿斯托普斯FF
VS
艾斯基斯迈
00:45
海牙
VS
SBV精英
01:00
蒂克韦什
VS
沃斯卡体育
01:00
泰达赫姆斯
VS
延雪平南区
01:00
康斯文格
VS
莫达伦
01:00
埃格尔森德
VS
乐范格尔
01:00
赫尔辛堡
VS
斯柯维德
01:00
奥尔格里特
VS
特雷勒堡
01:00
奥斯达
VS
兰斯科罗纳
01:00
厄斯特松德
VS
耶夫勒
01:00
松兹瓦尔
VS
桑德维根斯
01:00
埃尔维斯
VS
图尔库国际
01:00
阿萨纳
VS
瓦勒伦加
01:00
松达尔
VS
诺霍斯
01:00
兰黑姆
VS
斯塔贝克
01:00
布莱尼
VS
奥勒松
01:30
安斯基德
VS
FC阿尔兰达
02:00
奥达斯里奥RJ
VS
卡西亚斯
02:30
穆尔西亚
VS
瓦伦西亚
02:30
维尔茨堡
VS
乌尔姆兰蒂奥帕姆
03:00
亚特兰大
VS
勒沃库森
03:00
皇家托马亚波
VS
宾托大学生
03:00
塞内加尔女足U20
VS
几内亚比绍女足U20
06:00
累西腓体育
VS
米内罗竞技
06:00
弗鲁米嫩塞
VS
森柏欧
06:00
戈亚尼亚竞技
VS
布鲁斯基
06:00
维多利亚
VS
博塔弗戈
06:30
格雷米奥
VS
蓬塔格罗萨铁路
07:00
巴拉纳竞技
VS
派瑞加RS
07:00
科林蒂安
VS
阿美利加RN
07:00
奥罗拉俱乐部
VS
玻利瓦尔
07:00
印地十一
VS
底特律城
07:00
马里兰山猫
VS
乔治亚雄狮
07:00
帕桑度
VS
维拉诺瓦
07:15
布卡拉曼加
VS
百万富翁
07:30
蒙特利尔CF
VS
弗尔戈FC
07:30
坦帕湾
VS
达拉斯FC
07:30
防卫者体育
VS
蒙得维的亚城图尔克
08:00
休斯顿迪纳摩B队
VS
圣路易斯市B队
08:00
CF10休斯顿
VS
奥斯汀联合
08:10
图库曼竞技
VS
拉普拉塔体操
08:30
尤文图德
VS
巴西国际
08:30
布鲁明
VS
维尔斯特曼
08:30
亚马逊FC
VS
弗拉门戈
08:30
NBA
森林狼
VS
独行侠
09:30
佩雷拉
VS
巴兰基亚青年
10:00
风暴
VS
狂热
10:00
阿拉胡埃伦斯
VS
萨普里萨
10:30
西雅图海湾人
VS
凤凰重生
19:00
阿勒泰瑟美
VS
阿克托比B队
19:00
凯兰
VS
奥基捷佩斯
19:00
努库斯咸海
VS
马沙尔
19:00
FK奧林匹克B队
VS
斯特罗克斯塔什干
20:00
沃尔克特城
VS
德雷达瓦市
20:00
迪法伊阿格苏
VS
扎塔拉
20:00
伊尔万FK
VS
卡云艾夫拉克
20:00
埃涅尔格提克
VS
卡拉达格
20:00
沙马基
VS
阿拉兹萨特利
20:00
莫克
VS
米尔姆甘FK
20:15
阿尔达
VS
索非亚斯拉维亚
20:30
森特尔迪亚
VS
哥里迪拉
21:00
乌利塔哲兹卡兹甘
VS
卡拉特B队
21:00
高地人
VS
玛尼卡钻石
21:00
迪纳莫斯
VS
阿雷尼尔行动者
22:45
索菲亚1948
VS
普罗夫迪夫博特夫
23:00
诺米联
VS
纳尔瓦
23:00
埃塞俄比亚保险
VS
阿达玛城
23:00
奥达里加
VS
叶尔加瓦
23:30
卡亚尼卡帕
VS
SJK学院II队
23:30
基柏
VS
PK35万塔
23:30
MP米克力
VS
查路
05-24 周五
00:00
扎马雷克
VS
未来足球
00:00
第比利斯迪纳摩
VS
巴统迪纳摩
00:00
艾希迪
VS
阿伊迪哈德
00:00
东里法
VS
玛基亚
00:00
毛里塔尼亚女足U20
VS
几内亚女足U20
00:45
奈梅亨
VS
前进之鹰
01:00
布莱格
VS
代格福什
01:00
奥雷布洛
VS
尤特斯科腾
01:00
瓦尔贝里
VS
奥迪沃特
01:00
诺尔比
VS
特罗尔海坦
01:00
利恩
VS
桑德尼斯
01:00
萨布塔洛
VS
克尔赫提
01:15
索非亚中央陆军
VS
查洛摩利
01:45
贝西克塔斯
VS
特拉布宗
02:00
艾卜哈
VS
塞哈特海湾
02:00
阿科多
VS
麦加统一
02:00
达曼协作
VS
利雅得青年人
02:00
哈萨征服
VS
哈森姆
02:00
费哈
VS
布赖代合作
02:00
利雅得新月
VS
塔伊
02:00
吉达联合
VS
达马克
02:00
布赖代先锋
VS
吉达国民
02:00
利雅得体育
VS
利雅得胜利
02:00
弗约尼尔
VS
特罗图尔
02:30
特尔纳纳
VS
巴里
02:30
波鸿
VS
杜塞尔多夫
02:45
卡利亚里
VS
佛罗伦萨
02:45
沃特福德联
VS
德罗赫达联
03:00
圣安东尼奥布鲁布鲁
VS
帕瑞
03:00
乌德勒支
VS
鹿特丹斯巴达
03:00
塞拉利昂女足U20
VS
利比里亚女足U20
03:00
拉茨流浪者
VS
罗斯郡
06:00
克里丘马
VS
巴伊亚
06:00
拉巴斯准备
VS
国民波托西
06:00
博塔弗戈SP
VS
帕尔梅拉斯
06:30
库亚巴
VS
戈亚斯
07:00
多伦多FCB队
VS
卡罗莱娜
07:15
托利马体育
VS
拉伊奎达德
08:00
最强者
VS
瓜比拉
08:00
蓝十字
VS
墨西哥美洲
08:30
圣保罗
VS
马拉巴老鹰
08:30
塞阿拉
VS
雷加塔斯巴西
09:30
圣塔菲
VS
云斯卡尔达斯
15:00
报恩尚武女足
VS
庆州FC女足
15:05
澳职明星队
VS
纽卡斯尔联
16:00
湖北青年星
VS
山东泰山金钢山
17:15
墨尔本胜利青年队
VS
普雷斯顿莱恩
18:00
南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德城
18:00
布罗德美度兰
VS
麦格理湖
18:00
蔚山市民
VS
金海
18:00
昌宁女足
VS
世宗多博女足
18:00
现代制铁女足
VS
水原FMC女足
18:00
华川KSPO女足
VS
首尔市厅女足
18:00
MFS拉汉马特
VS
巴斯顺达拉国王
18:00
岘港
VS
同塔
18:00
孟加拉国警察
VS
福提斯
18:15
河畔奥林匹克
VS
朗赛斯顿城
18:30
华勒比市
VS
卡罗琳
18:30
瑞德兰茨联
VS
罗切达尔流浪
18:30
本特利绿茵
VS
布琳狮子
19:00
亚西图尔斯坦
VS
FK阿雷斯
19:00
杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡萨尔后备队
19:00
TTBD富东
VS
顺化
19:15
巴伐利亚FC
VS
图瓦布加努
19:45
马里士他卡沙
VS
淡滨尼流浪者
20:00
CF国家宪兵队
VS
加德科特FC
20:00
埃塞俄比亚国防军
VS
沙舍默内城
20:00
伊尼胡列斯
VS
卡帕迪
20:15
登嘉楼
VS
吉兰丹DN
20:30
LNZ切尔卡瑟
VS
沃斯克拉
21:00
波德鲁姆士邦
VS
科鲁姆
21:00
BKMA
VS
FK瓦尼
21:00
斯瓦达2005女足
VS
莫斯科火车头女足
21:00
布哈拉
VS
库鲁维奇科坎
21:00
吉达州
VS
霹雳FC
22:00
比克波德
VS
纳曼干新春
22:15
阿治曼
VS
沙迦
22:15
哈塔
VS
阿布扎比半岛
22:30
陶格夫匹尔斯
VS
里加FC
22:30
塔什干奥林匹克
VS
安迪江
22:30
阿瓦塔
VS
ACS哈伊布利
23:00
乌拉尔图
VS
艾拉华特
23:00
哈卡
VS
奥卢
23:00
巴赫达尔城
VS
沃莱塔迪查
23:00
帕拉辛
VS
塞门德里亚1924
23:00
印德及亚
VS
格拉菲卡
23:00
OFK贝尔格莱德
VS
米特罗维察
23:00
特斯蒂拉
VS
马瑟瓦沙巴
23:25
阿曼FC
VS
苏尔
23:25
巴赫拉
VS
伊卜里
23:25
佐法尔
VS
纳达
23:25
苏哈尔
VS
阿尔纳斯
23:25
鲁斯塔克
VS
瓦赫达
23:25
锡卜
VS
青年党
23:30
利耶帕亚
VS
瓦尔米耶拉
05-25 周六
05-26 周日
05-27 周一
05-28 周二
05-29 周三
05-30 周四
05-31 周五
06-01 周六